пятница, 17 августа 2012 г.

Визитки

 Привет, ПЧ-ньки и гости! Я пропала не просто так, я творю! Уже практически готовы 2 новых разворота в арт-бук (выложу позже) и вот эти визитки. Может быть, кто-то видел мой первый блокнот. Делала его для троюродной сестры, которая вот уже больше двух лет живет, учится и работает в Германии. Подобрала название для блокнота "Перелетная птица". А, к слову сказать, сестрица моя - та еще мастерица: и шьет, и вяжет, и кукол делает и пластикой занимается. Так вот, как раз она эту пластику и пустила в "большой" бизнес))). Открыла свою страничку на "Ярмарке Мастеров" под названием "Bird of passage", что в переводе означает "перелетная птица" (уф, сплошные кавычки.)))  Если кому интересно, заходите. Ну, в общем, сделала я ей десяток визиток на пробу.
Каждая - уникальна)))). Сложней всего было уместить весь рукописный текст на листочке форматом 6х4 (такое было пожелание, чтобы в коробочку с бижутерией помещались).
Поучаствую в задании "Летящие" от блога "Творим вместе".

6 комментариев:

  1. Класснючие визитки!!! Особенно понравилась верхняя левая!!! птичка на фон симпотишно так легла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) А мне больше всего нравится верхняя правая. На ней птица словно зернышко сейчас на лету схватит)

      Удалить
  2. Юлия, эффектные получились визитки! и как-то в сезон получилось...осень...перелётные птицы...очень понравилось...выбрать какую-то одну очень сложно...каждая эффектна по-своему )) спасибо за идею...очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Визитки шикарные!!!
    я вот еще не определилась какими они будут для выставки:((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не знала какими они будут, пока не села за работу)))) Спасибо

      Удалить