четверг, 23 августа 2012 г.

"Твой Journal Craft". Урок №2 : "Хобби / страсть".

 Ура! Я наконец-то сделала это! Второй разворот для моего артбука. Немного предыстории: я решила полностью подчинить изготовление артбука идее, а потому пару дней не вылезала из интернета - искала подходящие под смысл картинки, почти всеми довольна. Тема второго разворота - "хобби, страсть". Как и у каждой мастерицы, хобби у меня не одно, решила упоминуть самые значимые, а главной темой выделить чтение - моя страсть с детства. Предупреждаю, фотографий много:
 
 Вот он мой, пока что самый любимый, разворот! Масок у меня нет (дорогое это удовольствие), поэтому использую подручные средства, всё что только могу, муж за голову хватается)). А так всё как у Рут. Фактура, горохи, пришитая салфетка, кракелюрное сердце:
 Многослойность:
 Оставшуюся краску на "масках" я тоже использовала как негатив, однако почти всё закрылось картинкой, видно только здесь:
 
 Еще немного фото. Ну, нравятся мне эти ромбы!))
 Объемный заголовок:
  Заголовок: "Делай, что любишь, и делай это часто." Фраза под штампом: "Если тебе не нравится что-то - измени это". И мои увлечения: scrapbooking, reading, singing, ceramics painting, dancing, walking, glass painting, drawing, making pictures (тут, вроде, всё понятно).
 Штампик символичен: книга - ключ к знанию. Чуть не забыла, есть еще и перо - но тут прямая связь с книгами, и объяснять-то нечего))).
 Хочу поучаствовать в задании "Белый, бирюза плюс горох" от скрап-студии "Бабочка", спонсором которого является интернет магазин "Бабочка".
А также в задании "Кракелюр" от блога "Tamara's stamps". У меня кракелюрное сердечко и штампы: связка ключей, перо, горох (голубой краской)
И, конечно же, хочу поучаствовать в задании "Лингвистический скрап. Антонимы. Ум и сердце" от замечательного блога ScrapCraft, в котором необходимо сделать любую скрап-работу, в которой четко раскрыта тема "ума и сердца".
У меня линия четко прослеживается на картинке: девушка, отложив щетку, совок и тряпку, читает книгу (а может и не одну). Не это ли борьба сердца и разума? Узнаю себя)))

6 комментариев:

  1. Love the little details!!!!!! a great work! i love it!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  2. Юля,какой классный разворот!Игра красок просто обалденная!
    спасибо за участие в задании Скрап-студии "Бабочка"

    ОтветитьУдалить
  3. А мы не ищем легких путей!!! Приятно, что это не просто девиз по жизни, а ее стиль!!! Очень интересно получилось! Спасибо и удачи в задании Скрап-студии "Бабочка".

    ОтветитьУдалить
  4. отличная работа! спасибо от СкрапКрафт!

    ОтветитьУдалить