понедельник, 30 апреля 2012 г.

Миник для Еленской

Ура! Я его закончила! Лена - принимай. Хочу поучаствовать с этим альбомом в задании "Нашествие миников" от блога Скрапим на радость. Обложка: кружево, атласная лента, бусины, полужемчужины, атласный шнур, металлические подвески"сердце", "ключик" и "замОк", чипборд, оклеенный скрапбумагой и окрашенный матовым акриловым лаком и штампованные буквы на вспененном скотче.
Поближе.
Странички: акварельный фон (сделан по МК Лены Виноградовой), штамп "якоря" (подошва сандалий), штамп "часы", самодельный тег и заголовок на вспененном скотче (в этом альбоме, вообще, почти все заголовки объемные)
 
Тег: использовала самодельный штамп "круги".
Описание здесь.
Одна из моих любимых страничек. Скрепка-завиток, всё остальное нарисовано. Корабль, маяк и домик - объемные. Пример такой странички был подсмотрен у Лены Виноградовой (здесь).
Описание следующих двух страничек здесь.
А этот разворот мне не нравится, но тем не менее...
Тут, я думаю, всё понятно)
Описание здесь.
Очень люблю эту страничку.
А эта страничка - юмористическая. Корона - самодельная, слон с мячиком))), проштампованный цветок и множество объемных элементов:
Следующий разворот очень простой. Здесь первое место занимает журналинг. Из интересного: фото в воздушных шарах, подложка - разлинованная бумага для черчения и объемная проштампованная бабочка с полужемчужиной - впервые использовала высечку.
Рамка, окрашенная синей и белой акриловыми красками, покрыта кракелюром, букетик красных роз, полубусины и кляксы.
 Самодельный фон (белая акриловая краска и акриловая краска цвета "охра", штампы и пупырчатая пленка тоже в роли штампа), стразы.
Узоры расписаны перламутровым контуром.
 
Очень надеюсь, что Вам понравится. Мне (такой скромной)) самой многое нравится.

5 комментариев: