среда, 6 февраля 2013 г.

Блокнот "Влюбленная зима"

По заданию "Winter in Love" от чудесного блога Чай с корицей сотворила вот такой ежедневник для будущей мамы (туман, туман на улице):
Очень интересное и сложное задание: Парный элемент, Морозный эффект плюс Палитра - белый, сливочный, серый и красно-оранжевый (рыжий). Палитру, надеюсь, точно передала, морозный эффект - акрил и серебряный глиттер, а парных элементов у меня просто куча: два сердечка брадс, две пары сердец-бусин, две снежинки, две пары больших красных бусин, две пары маленьких брадс (хотела еще две закладки в виде сердец сделать, но поленилась))). Основа: акварельная бумага, плюс акрил, акриловый же самодельный спрей, трафареты, ленточки, бучины, брадс, подвески и аист с мешочком. Любовь разная бывает - у меня здесь любовь к детям и два сердца, что бьются вместе.
Поближе. 
 Сзади.
 Форзац.
Эта работа тоже из разряда "до и после". Изначально блокнот выглядел так (непритезательный такой, зато внутри - очень ценные линованные листы, листочки с надписями "рост, вес, распорядок дня, и т.д., даже можно вести дневник прививок - для этого целые таблицы есть). Еще поучаствую в скрап-загадке "День Валентина" от блога ScrapMagia

3 комментария:

  1. Отличное перевоплощение! Морозом таки повеяло) А то у нас дожди зарядились)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, благодарю тебя за участие в нашем Тематическом Задании игры Скрап-Загадка "День Валентина" с обязательным элементом "Сердечко" от ЧБ "СкрапМагия"!!!

    ОтветитьУдалить