вторник, 18 февраля 2014 г.

Холдер для автодокументов

Всем привет. Девочки и... еще девочки, спасибо Вам за Ваши чудесные отзывы. Таааак приятно! Делаю блокнот, на который уходит каждая свободная минутка, вот и не отвечаю сразу, зато по несколько раз перечитываю, вдохновляюсь. Спасибо Вам за это! Покажу сегодня холдер для автодокументов. Сделала за день (прямо подвиг для улиточной меня))). Из той же ткани, которую вы уже лицезрели на планшетнике).
Из нового - магнитная застежка!!! Надо накупить магнитов, я просто в восторге от такого поворота событий - щёлк, щёлк, щёлк. Всё-таки здесь нужна прежде всего практичность. А то вот останавливает тебя автоинспектор (тьфу, тьфу, тьфу), "предъявите документы", а ты пока найдешь, пока достанешь, пока завязочки все развяжешь)))) - короче, от штрафа точно не отделаешься))). Шучу я, шучу, правила не нарушаю, пешеходов пропускаю.
Ключик - единственное украшение (от машины))).
С обратной стороны.
Самое интересное внутри - тоже из раздела новенькое - моющийся крафт, работать с таким материалом одно удовольствие, надо сшить из него еще кошелек.
Вроде всё, пока что.
Спасибо, что Вы о мной.

6 комментариев:

  1. Юля, какая красота! Мне нравится, что в твоих работах всегда сочетается простота и невероятно тонкий стиль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш, польщена)) Вот доделаю бохоблокнот и буду тебя удивлять)))

      Удалить
  2. Юля,классный какой холдер!!!очень стильненько!!!ну все,автоинспекторы будут в обмороке)))
    У меня вопрос:а какие магниты ты используешь?я купила как то магнит,он как сказать...на кнопку похож,не знаю как его "вживить в ткань:)он не плоский вообщем,а торчащий....а у тебя ведь внутри хлястика вшит?
    и моющийся крафт-ничего себе,действительно из новенького!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиль. У меня обыкновенный магнит, мм 6 в диаметре и 2 мм - высота. Он практически не заметен, покупала в Леонардо))). Ссылка на МК от Нади-smilla вот здесь
      http://scrap-tea.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html

      Удалить
  3. Юль, как всегда, очень классные работы! Ну очень мне нравятся!

    ОтветитьУдалить