четверг, 8 мая 2014 г.

Тайная деятельность или как я стала "мастером"))).

Всем привет. Сегодня я расскажу Вам то, что скрывала месяц))). Я даю МК!!! УРА! Представить себе мои чувства смогут только такие же увлеченные скрапом люди, я даже интриговать не могу уже). Дело в том, что я попала как-то раз на выставку, которая периодически проходит в нашем торговом центре. Познакомилась с ее организатором, Лилей. Показала свой блокнот-идейник, который всегда таскаю с собой на случай, если меня внезапно муза посетит. Понравился, Лиля предложила мне в выставке участвовать, а я не могу(((. Мне очень нравится идея только рукодельных выставок (хоть я ни разу так и не побывала ни на одной), но в торговом центре в выходной день... не знаю, мне будет тяжело, столько народу, как на проходной. Это чисто мои тараканы). 
Мы с ней разговорились, и я узнала о студии, в которой по выходным проходят различные мастер-классы (правда, конкуренция ОЧЕНЬ высокая). И уже через неделю я даю МК! Хотя это заслуга Лили, конечно. Я такой домосед, меня сложно куда-либо вытащить (только не на отдыхе). И вот уже несколько мк у меня за спиной. Пора показывать фото.)))
На первом мк мы делали открытки, к сожалению фотоаппарат я с собой не взяла(. На втором и третьем летний мини-альбом  на 10 фото. Фотоотчет. 
Это Женя - умница, делала свою первую скраповую работу, которая получилась выше всяких похвал.
Юля - креативщица, умудрилась попасть в точку с цветными фотографиями (я говорила о ч/б).
И Лиля, немного отставала, так как не сделала дз))). 
В эти выходные будет повтор мк по этому альбому, причем состав участников почти не изменится, только будут новички))). Что очень приятно, если к тебе идут те самые люди на ту же самую работу))), обожаю это чувство. Следующим постом еще немного фотографий.

Спасибо, что Вы со мной.

5 комментариев:

  1. поздравляяяяяю)))) очень рада за тебя, Юль. Очень милые альбомчики, необычный формат, шикарные стильные обложки!) Желаю много-много учеников)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, ты молодец, что несёшь свои знания и навыки в массы! Удачи!
    И я тоже вижу впервые такой формат миника))) Креативно!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль,поздравляю!!!Как здОрово!!!Очень рада за тебя !и пусть в нашем городе мастериц станет еще больше,в том числе благодаря тебе:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поддержку, девочки. Это было здорово! На лето в планах МК пока нет, а осенью вернусь в строй)).

    ОтветитьУдалить