четверг, 22 марта 2012 г.

Новый Год 2012


 На Новый Год вплотную занималась праздничным интерьером и подарками, сделанными вручную. Вот наш праздничный стол:
Елка из шишки. Идею взяла здесь. Покрасила белой акриловой краской, плюс блестки, подставка - из-под "икеевских" свечей (загрунтована, окрашена также белой акриловой краской, плюс кракелюр), звезда из набора детских светящихся звездочек (загрунтована, покрыта лаком и блестками сверху).
Сделала очень много подсвечников из баночек из-под детского питания))). Розовые, романтичные:
Два подсвечника с наполнителем (фасоль и кедровые орешки) - классика - белый и шоколадный. Тег отшпампован и раскрашен акварельными карандашами и фломастерами:
И еще один классический подсвечник:
А следующий выполнен в стиле винтаж - прозрачная лента со снежным рисунком, марля, тег и пластиковая снежинка (новогодняя гирлянда):
Поучаствую с этими подсвечниками в задании от Нюты "Декор баночек и бутылочек".
Новогодняя гламурная свеча - бумага, брадс в виде сердца, бежевый наполнитель, прозрачный листок, тонированный зеленой штемпельной подушечкой, прозрачная лента с зеленым рисунком (колокольчики), веточки сухоцвета, бусины на леске и снежинка с новогодней гирлянды:
 На самой свече штампы "С Новым Годом" и "снежинка". Идею взяла здесь.
 И вторая свеча - винтажная - бумага, брадс в виде цветка и звезды, лента (сделала из полоски бязи, состарила в кофе, смяла, высушила и отштамповала штампами "С Новым Годом" и "снежинка"), фантик)) из-под конфеты, металлическая подвеска "Балерина" и веточки сухоцвета, окрашенные белой и коричневой акриловой краской, свеча также проштампована:
.
 И вместе:
Открытка подруге - очень простая:

7 комментариев:

  1. ух ты,сколько красоты!очень интересный декор!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне больше всех понравилась с кофе)) Обожаю кофе и на вкус и на вид)

    ОтветитьУдалить
  3. И еще запах))) ммм... спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, шишечка - как хороша! Я тоже подобные делала к новогоднему фестивалю,использовала спил берёзовый на него клеила мох а затем шишечку большую( большие в нашем регионе -только в ботаническом саду,куда за ними я езжу). А красила бочки разными цветами- и белым,и зелёным.

    ОтветитьУдалить
  5. вот здесь на предпоследнем фото - две шишечки есть
    http://galinaavakyan.blogspot.ru/2013_01_01_archive.html

    ОтветитьУдалить