понедельник, 19 ноября 2012 г.

А вот и Он, мой новый Альбом!

ПЧёлки мои, привет. Начинаю потихоньку показывать Вам свои творения. Этот альбом я делала на заказ. Фотографии попали ко мне за неделю (примерно) до Дня Рождения человека, коему этот подарок и предназначался. Но я умудрилась сделать его за 4 дня! Так как сначала доделывала два других заказа, а затем началось празднование ДР моего мужа. В общем, за четыре дня. Солнца нет, так что не взыщите:
Формат альбома - 20х20, 4 разворота (хотя изначально задумывалось 5, но было недостаточно фотографий). Переплет Елены Виноградовой. Вот кому большое спасибо! Возилась с непривычки долго, но оно того стоило! - сразу видно - работа! Основа альбома - серый чипборд - пришлось покрасить в коричневый. Форзац и первая страничка:
 Детальки:
Фотографии мне достались не очень хорошего качества (то ли в краске дело, то ли в фотобумаге) - но когда я обрезала края, краска осыпалась, да и когда на машинке прошивала по периметру тоже! Тем не менее: первый разворот:
Страничку делала по скетчу от блога Paperдвижник.
Бабочка покрыта акриловым лаком, в окошечке спрятана еще одна фотография и журналинг (я его, вообще, везде попрятала, он как-то не сильно вписывался (фразы милосердно предоставлены заказчицей, а то я , вообще, не знаю, что бы делала), а с заголовками у меня, вообще, беда((.
 Здесь также есть потайной ход с журналингом и фотографией, также бабочка покрыта акриловым лаком, и также я всего-всего навертела, накрутила. Роль анкера у меня играет бронзовая веточка-подвеска. Второй разворот:
Тут всё просто - сама бумага очень красивая - со стрекозами.Третий разворот - мой любимый:
Веточки в этом альбоме все сама крутила. Эта - особенно нравится, здесь индийские бусины ручной работы - давно купила, всё ждали своего часа.
А здесь фотография и тег (с журналингом и еще одной фотографией) "сидят" под пленкой (бывшая прозрачная коробка от куклы). Четвертый разворот:
 Здесь спрятаны обе фотографии).
 А это я запечатлела цветы вишни и ягодки чего-то (когда-то жили в коробке со свечками))). Очень мне стали нравится цветы вишни, как, наверное, всем уже стало понятно)). И последняя страничка:
 Прямо вся такая ДеньРожденьческая. Впервые использовала в работе бумажный скотч))). Ну вот и всё. Сегодня отдала заказчице - ей понравилось, осталось узнать понравится ли альбом имениннице и Вам. Поделитесь мнением, мне очень интересно.
Хочу показать свою работу в чудесной рубрике "Create & Share" в блоге Ночные скраперы, на этой неделе исправляюсь и вот он баннер, который забыла опубликовать на прошлой неделе (девочки-дизайнеры и авторы блога, не обижайтесь, это всё память девичья))).
Поучаствую в задании "Книжное" от блога Happy Scrap Moments. У меня весь альбом с цитатами из книг Макса Фрай (интересно, а его фамилия спрягается?))) И в задании "Миник своими руками" от блога Challenge by MamaYaga

Спасибо, что Вы со мной.

25 комментариев:

  1. Юля, альбом потрясающий! В такие короткие сроки! Ты большущая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, великолепный альбомчик! Очень мне понравился! :))

    ОтветитьУдалить
  3. очень аккуратно и продуманно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, Вам - за комментарии и за чудесный МК по переплету, благодаря которому и появился на свет этот альбом!

      Удалить
  4. Да-да, очень здорово получилось)))

    ОтветитьУдалить
  5. ЮЛЯ! Это просто нечто невероятное! Когда я получила этот подарок, слезы сами по себе появились на глазах! Профессионально и с душой - это и есть талантище! Спасибо огромное за такую работу, я в восхищении, этот подарок стал жемчужиной праздника!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что Вам понравилось)). Всегда приятно слышать (ну, читать) такие слова. После них всегда хочется творить и творить)))). Спасибо

      Удалить
  6. Юля, очень здорово получилось! Согласна с Леной- очень аккуратная работа! Ничего лишнего. Все со вкусом! Думаю,одариваемая была в восторге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вик. Да, девушке понравилось))), чему я очень рада

      Удалить
  7. Славный альбом получился! Мне тоже с цитатами/заголовками сложно всегда:) Спасибо за участие в нашем задании, HSM!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, пришла благодарить тебя за участие в нашем Задании "Миник своими руками"от Challenge by Mama Yaga!!!!!!!
    мега альбом! потрясающе красив в деталях, чудесно обыграны материалы!
    профессионально! аккуратно! ты - большая умница!
    переплет Лены согласна, супер и спасает на скорость))
    такие разные фотографии именинницы, тебе удалось их оформить очень гармонично!

    буду рада, если позовешь на свой новый альбомчик, когда будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Оля, спасибо большое))) Прямо мысли мои прочитали насчет разрозненных фотографий - я так рада, что получилось их более ли менее объединить)))) Позову обязательно! Спасибо

      Удалить
  9. Столько объемных украшений! Очень красочно и красиво! Великий труд!

    ОтветитьУдалить
  10. НУУУ...Красота...Слов нет!
    Спасибо за участие в нашем задание.
    Редколлегия Challenge by MamaYaga

    ОтветитьУдалить
  11. очень красиво и качественно!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивый альбом!
    Особенно понравился 4 разворот - открыл а там ещё 2 фото

    ОтветитьУдалить
  13. Какая красота! Очень понравился альбом! Браво!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, девочки. Старалась)

    ОтветитьУдалить