пятница, 26 апреля 2013 г.

Блокнот для дочки

Покажу простенький блокнотик. Формат А5, 160 листочков для любимой дочки. Коптский переплет, плетенный каптал.
Вид сзади:
 Форзац ручной работы, с авторской подписью в виде детской ладошки))):
Второй форзац, с кармашком и бабочкой из пленки:
Поучаствую в заданиях "Блокнот" от блога Хомячок Challenge  (зеленый - основной цвет, бабочки на обложке и на кармашке форзаца, цветочки - сиреневая лента с розами), "Палитра" от блога ИнтерНить (зеленый, белый, желто-оранжевый, плюс дополнительный - сиреневый) и в задании-рецепт от ЧБ Anna'Scrap .

Спасибо, что Вы со мной.

12 комментариев:

  1. Очаровательный! Такое простое решение обложки, но в то же время - никогда бы не додумалась именно в этом месте урасить. Мне ТАК нравится! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, как-то само собой получилось украсить именно там))) Спасибо

      Удалить
  2. Блокнотик замечательный! Правда полностью условиям задания соответствует только Форзац ручной работы, с авторской подписью в виде детской ладошки и Второй форзац, с кармашком и бабочкой из пленки - где доп. цвет - чёрный. А сиреневый получается второй дополнительный цвет. Я засчитываю вам развороты для участия в задании от блога ИНТЕРНИТЬ. Но, мне было бы очень приятно, если бы в следующий раз работа целиком была бы сделана без недочетов, это бы увеличило шансы попасть в ТОП! Спасибо, за творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это, наверное, из-за того, что у бабочки на крыльях есть черный цвет? Наверное. Спасибо за такой развернутый комментарий. В следующий раз буду внимательней.

      Удалить
  3. Мне очень понравился ваш минимализм в декоре обложки, а уж форзацы привели в полный восторг!Спасибо от ЧБ Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Сама нежность! спасибо от Интернити, что Вы с нами! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Класно, просто и со вкусом))
    Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить