среда, 19 марта 2014 г.

Пригласительные на свадьбу в стиле Рустик

Всем привет. Покажу Вам пригласительные на свадьбу (сестрица, поздравляю)). Очень надеюсь, что они получились в стиле Рустик. Услышала о нем недавно и еще не совсем разобралась, с чем его едят)). Смотрите сами. 
 Вот такая небольшая стопочка получилась, всего 14 пригласительных, внутри ничего особенного - так что даже фотографировать не стала - вензельки и текст классический. Могу сказать, что сделать 15 одинаковых штук для меня оказалось не сложно, но о том, чтобы сделать 50-100 пригласительных не хочу даже думать, всё таки творчество это убивает.
 А это коробочка для денежных подарков))). Вот такая малышка - торжество планируется небольшое, в кругу самых близких.
Вот такие дела. Теперь думаю, как послать? 4000 км. и дней 10-14 в дороге - выдержат ли бантики, не погнется ли бумага? Все сомнения, в принципе, вылились в один вопрос: "Как упаковать?")))). Может, кто что подскажет. 
А и еще у меня сегодня ДР))). Вот так старость и подкрадывается))). Уже 28! Ого! А еще столько надо сделать)). К слову сказать, сейчас в моей жизни происходит столько интересного, и всё скрапбуковое, боюсь спугнуть)). На сегодня не прощаюсь).

Спасибо, что Вы со мной.

8 комментариев:

  1. Юля, С Днем Рождения!) здоровья крепкого!) чтобы вдохновение и муза тебя не покидали!) очень красивые пригласительные!) а как послать и не помять: на ум приходит приобрести недорогой пластиковый контенер и все туда упаковать, а затем все в коробку почты России и думаю все с ними будет Ок!)

    ОтветитьУдалить
  2. С Днём рождения, Юля! Спасибо, что делишься своим творчеством.
    Почтовые коробки очень прочные, главное уложить работы так, чтобы они не болтались, проложить бумагой, ватой и т.п. :)

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения! много счастья!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, поздравляю! 28 это еще "ВСЕГО 28":))) Еще столько всего впереди!!! Желаю, чтобы все задуманное исполнилось! Творческого роста, неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья, любви и поддержки близких!!!
    А пригласительные просто суперские! Я о таком стиле и не слышала. Пошла читать в инете:)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, с днем рождения тебя! Пусть сбудутся все желания, будут окончены все начинания, больше вдохновения и свободного времени! Счастья, всевозможных успехов! Улыбок и теплого солнышка!
    Все получилось очень красиво, сдержанно без излишеств. Может в картонную коробку упаковать, проложить чем-нибудь..

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка,с днем рождения!!!счастья,успехов и вдохновения тебе!!!
    Пригласительные клевые!!!может тебе ленточки развязать,когда упаковывать будешь,можно тогда аккуратненько уложить их,а там их завяжут потом :) переложить все пленкой с пупырками и в коробку плоскую,типа от пиццы,и уже в конверт почтовый полиэтиленовый запаковать на почте.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое Вам, девочки, за поздравления и советы)))). Решила сделать двойную упаковку))). Вот теперь думаю над конструкцией. Еще раз спасибо, что ВЫ у меня есть).

    ОтветитьУдалить