вторник, 8 апреля 2014 г.

Блокнот "Running out of time"

Всем привет. Блог замер)) - весна. Даже у нас уже нулевая температура, хотя ветер 14 м./с. лишает удовольствия погулять. Покажу Вам блокнот, сделанный мною в рекордные сроки.
 Знаменитый кролик))), самый привлекательный персонаж для меня из этой сказки. Перевела рисунок на ткань (на ней нарисованы ручные часы), сердечки раскрашены вручную. Формат А5, 100 страничек, коптский переплет, плетенный каптал, на обложке - петелька для карандаша забыла сфотографировать.
 Вид сзади.
 Форзацы.
Вот и всё пока. Делаю альбом и занимаюсь еще одним классным проектом))). И, вообще, у меня есть для Вас новости, но я пока буду только интриговать. И еще - я, наконец-то, сфотографировала конфетку для Вас. Осталось только обработать фото (такие они вредные - всё не получались). Всем пока.

Спасибо, что Вы со мной.

7 комментариев:

  1. Юля, хорошенький блокнотик , тоже люблю эту тему, сейчас делаю альбом про Алису)) не поделитесь секретом, как рисунок переводили?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль. Не секрет - с помощью термотрансферной бумаги - покупала в магазине DNC. Там на самой пачке - инструкция подробная, всё по ней и делала.)

      Удалить
    2. Юля! Все гениальное просто! Я думала, там какой-то особенный сложный процесс))) спасибо!

      Удалить
  2. Юля, очень крутой блокнот! Тема "Алисы" меня очень интересует, хотя сама так и не воплотила ее в своих работах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш. Меня она тоже очень интересует, и я тоже ее не воплотила в своих работах, но планирую это сделать.

      Удалить
  3. Какой чудесный:) Особенно горохи на форзаце:)

    ОтветитьУдалить