суббота, 3 мая 2014 г.

Блокнот "На крючке".

Всем привет. Сегодня я покажу Вам блокнот, который я делала, слегка опасаясь  столбняка.))) Старый ржавый рыболовный крючок был найден в гараже (не знаю сколько ему лет, но он очень старый и ржавый). Смотрите сами.
 Рыболовный крючок под пластиком, надеюсь, Вам видно.
Листы покрасила акриловыми красками. Разделители - использовала рельефную текстурную пасту от Таира (грубую) и алкогольные чернила. Паста мне, кстати, не понравилась. 
 Форзац "рыбий хвост"и закладка-блесна на проволоке (покрасила алкогольными чернилами).
 Вот она с другой стороны.
 Идею этого блокнота вынашивала почти полгода (всё никак руки не доходили), но не могу сказать, что вполне довольна результатом. Представляла его себе не так. Поучаствую в задании "Текстура" от блога ScrapMagia. Какую пасту использовала я уже написала, а мои любимые материалы - это текстурная паста от Сонета и акриловый грунт от Таира.
 Пока всё. Спасибо, что Вы со мной. 

9 комментариев:

  1. Ну вАпще ,Юль,обалдеть !!!!!!такой рыбацкий блокнот !!!!Обложка очень нравится,а идея с ржавым крючком-супер!!!О,а застежка какая!!!Разделители крутые!мне очень понравилось все-все в твоем блокноте,захотелось подержать и пощупать его)))Фоны текстурные класс!!!Ты наша креативная душа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиль. Старалась как могла, чтоб блокнот вышел "рыбацкий-рыбацкий")). Крючок еще лучше бы смотрелся в эпоксидке, но я с ней не связываюсь).

      Удалить
  2. I love this, Julie! My fisherman son would appreciate this book too.

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепный блокнот! Разделитель с рыбой просто восторг!)
    Спасибо, что творите с ЧБ СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  4. никогда ничего подобного не видела)) браво!

    ОтветитьУдалить