четверг, 10 января 2013 г.

Итоги 2012

Здравствуйте, мои любимые - говорливые и молчаливые)). Пора и мне подвести итоги 2012-го (и приниматься уже за новый альбом). Будут только скраповые итоги, о личном не буду - слишком много всего хорошего и плохого случилось за этот год, слишком много - можно года на три растянуть - как в каком-то стремительном и, похоже, плохо срежиссированном мелодраматическом фильме (а я ведь думала в легкой романтической комедии снимаюсь) - да и сглазить боюсь - вот получится всё, тогда и поделюсь (а то я, как скажу - всё, даже пробки, даже очереди, даже то, что воду могут отключить - всё сбывается)))). 
Пришлось поменять свою жизнь - кардинально, идти вперед и одновременно назад( - пришлось. Не думайте, я не хандрю - на самом деле я очень позитивно смотрю на жизнь, и только это спасало меня в последние полтора года. Как говорил Чингис-хан: "Боишься - не делай, делаешь - не бойся!". Вот с этим лозунгом и иду по жизни.)))
Лирическое отступление)))  А ведь обещала про личное не писать)))). 
Спасибо тебе, 2012-й за всё! За то, что подарил надежду, и вовремя опускал на землю, за то, что не стал последним годом жизни для нашей планеты (мало ли что, и Майя тут совсем ни при чем))) и за то, что подарил мне скрап. Только здесь, со своими бумажками, штампами, красками, цветочками, и т.д. (можно перечислять до бесконечности))) я спокойна, я отдыхаю. Это давно больше, чем просто хобби. Не хочется писать банальное "это стиль жизни", но это так. А еще я поселилась здесь и делюсь с Вами всем, что сотворю, слежу за Вашими успехами и искренне радуюсь как первому, так и второму.
Итак, мой топ (под катом), кстати, очень люблю все свои работы, но только пока делаю, через пару недель и смотреть-то как-то странно, так что в топе почти все работы из последних:
  • альбомы:
здесь
  •  блокноты:
здесь
здесь




















  •  кулинарные книги:
здесь
  •   конверты (они же открытки)))):
здесь
здесь
  •  странички:
здесь
  •  коробки:
здесь
  •  детские развивающие игрушки:
здесь
здесь
 шитье:
здесь
здесь
здесь и здесь
        разное:
здесь
  •  декор:
здесь
Вот и всё, пожалуй! Не очень довольна, но для начала неплохо). Заходите в гости, в следующем посте для Вас будет обещанный сюрприз .
Целую, люблю. Пух

8 комментариев:

  1. Неплохо?????? Да это очень даже отлично!!! Мне все нравится) Ждем сюрприз!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, очень нравятся твои работы. Альбомы, открытки, записные книги - все очень классное! Твой блокнот мне верно служит - не забываю о заказах))) Спасибо тебе за твое трудолюбие, любовь к творчеству и прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Юличка, ты молодчинка!!) Обожаю твои блокноты!!)) И с нетерпением жду следущий пост)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, девочки, спасибо. Мне тоже нравится то, что я выложила в этом посте, я говорила о том, чего нет - нет открыток, нет альтер-скрапа, много чего - а ведь всё хочется. Катастрофически мало делаю))) Медленная. Даже посты долго пишу))))) Всем большое спасибо за поддержку. Пост, пост, пост!))

    ОтветитьУдалить
  5. Юль,столько красивых и полезных,а самое главное милых сердцу вещиц!!!
    Наряды для фестиваля сразили наповал!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивые работы! год хорошо прожит! не останавливаться и в 2013!

    ОтветитьУдалить